проктолог

16:21 09-04-2010 / Mandarina / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор!
я решила заняться очищением кишечника, так как у меня есть проблема - периодически запоры, а также постоянно ощущение неполного освобождения кишечника..
рассматривала несколько методов - 1 - гидроколонотерапия (дорого - сейчас финансы..) 2 - касторовое масло с соком.
скажите, пожалуйста, реально ли вымываются каловые камни из кишечника, при использовании масла? и можно ли вместо него выпить какое-то другое масло?
и может, вы посоветуете что-то совсем другое, получше?
заранее большое спасибо!

Ответы

# 18:04 09-04-2010 Винкс, обратиться
Mandarina, напишите на wensdays@mail.ru подскажу кое-что другое
# 18:10 09-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никаких каловых камней в кишечнике нет! Это бред, придуманный для "вымывания" денег!