проктолог

14:00 21-04-2010 / наталья / санкт-петербург, обратиться

7месяцев назад мне была проведена операция геморроидэктомияпо Миллигану - Моргану с иссечением хронических анальных трещин (№2). Тонус свинктера до сих пор слабый.Отверстие анального канала постоянно мокнет.Что мне делать, чем лечить?

Ответы

# 17:59 26-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В певую очередь обратитесь к хирургу, который выполнял операцию! Раз он взялся за лечение, пусть его закончит!