проктолог

14:45 24-04-2010 / Николай / Киев, обратиться

Здравствуйте! У меня такой деликатный вопрос. При анальной мастурбации я ввел в анус последовательно два шарика для настольного тенниса, диаметром 3 -3,5 см. (надеюсь это не имеет к делу отношения, но на всякий случай, чтобы не было предубеждений - моя ориентация гетеро. просто мне это нравится) Где то через полминуты или минуту один шарик вышел, а другой ушел куда то вглубь. Пальцем я его нащупать не смог. Пробовал два раза сделать клизму с большим количеством воды, тоже не помогло. Подскажите пожалуйста, как его можно оттуда извлечь в домашних условиях. И сильно ли может его длительное пребывание в кишечнике чем нибудь навредить?

Ответы

# 23:08 24-04-2010 katrin, обратиться
s"eshte ,vipeite chto nibud slabitelnoe,eto uskorit,i viydet sam
# 10:16 25-04-2010 Аноним, обратиться
А если сам не выйдет, то к врачу доставать. Врачи очень любят коллекционировать предметы, которые достают из пациентов.
# 17:38 26-04-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте пропить раствор для подготовки к исследованию толстой кишки Фортранс. Думаю литра 3 вам хватит.
# 17:46 26-04-2010 Николай, обратиться
Всем спасибо за советы и за участие! У меня уже все нормально. Он вышел на следующий день. так что всё уже прошло
# 16:42 13-05-2010 Казак, обратиться
Небыло ли болезненных ощущений пока он был в вас!

Просто у меня такая же херня!
# 17:10 13-05-2010 111, обратиться
А вышел с первого раза?
# 16:30 22-08-2010 яяяяяяя, обратиться
жжёте