проктолог

04:49 29-05-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема мне 20 лет и у меня лет 5 назад начались острые боли в прямой кишке. Т.е. могло вообще не болеть месяцами, а потом пристум на несколько секунд как будто иголкой укололи где то внутри. Раньше я иголками не питался и со временем боли стали всё реже. Сейчас уже примерно год, может больше, бывает стул с кровью. В основном не твёрдый (не колбаской=). После дефикации поверх кала остаётся довольно много алой крови. Сам процесс девикации слегка болезненый, такой чувство что где то в анусе содрал корочку с ранки... Вообще очно встречаться с врачом не хочу потому что стыдно и родители за какого-нить бисексуала сочтут если узнают. Жду ваших ответов, зарание спасибо

Ответы

# 04:53 29-05-2010 Аноним, обратиться
Скажите хотя бы как это называется и как лечится? или какие процедуры и анализы придётся делать чтобы поставить мне диагноз?