banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

06:29 29-05-2010 / Илья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: вылезает маленькая шишка в заднем проходе похожая на кровяную, я ощущаю зуд, эта шишечка появляется иногда, примерно раз в неделю, что мне делать и к кому обратиться? и что это такое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:57 29-05-2010 Сергей, обратиться
Илья,
Здравствуйте! Я тоже обратился за помощью и мне как и вам предложили написать на @. Что собственно я и сделал. Оказывается надо платить 100р. Хотел спросить, после оплаты вы получили желательный результат. Или это очередное мошенничество?
# 00:41 30-05-2010 Юлия, обратиться
Здравстуйте!
Хочу поделиться советом.. У моей сестры был геморрой, скажем скромно: после родов была гроздь винограда из заднего прохода((((
Не то что сидеть- стоять было больно, не говоря о походах в туалет, врачи сказали надо делать операцию.
До операции дело не дошло, вылечила сама по совету: на ночь маленькой клизмой вводила в задний проход несколько капель собственной мочи в течении 2-х недель, все прошло, даже следов нет, "втянулось" обратно, никаких ощущений, никакого дискомфорта, врачи после обследования ничего не нашли) А прошло уже года 3 точно.))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru