проктолог

19:02 29-05-2010 / devochka, обратиться

Здравствуйте! В настоящий момент я кормлю грудью. После родов у меня часто бывают запоры и кровь. Думала кровь появляется от трещин, появляющихся в результате проблем со стулом. А сегодня почувствала у себя мягкую шишку у ануса. А через час буквально ее уже не было. Я так полагаю, что это геморрой появляется. Как это можно предотвратить и может надо мазать какими-нибудь мазями?

Ответы

# 17:20 14-07-2010 яра, обратиться
добрий дєнь оченб очєнь нуждаюсь в помаще(((
окола меесяца наьлюдала кровотічєніє но непридавала єтаму особова вніманія патаму ка к оно било нечастим я даже ненала што ето трещина ілі геморой но 3 дня назад обнаружела малєнкій узол панєла што скрєє всево ето геморой пошла в аптєку купіла проктозан вроді полєгчало но на следуйщій дєнь з малєнькова вузли стал розмєр в виноградіну й начілісь болі которих до етава нєбило купіла облєпіховиє свєчі надєюсь поможет очєнь прашу посовєтуйтє штота (((((((((((((((((((((( а то й думать нє очом другом нємагу толька об болячке((((((((((((((((