проктолог

23:12 24-07-2010 / katja / germania, обратиться

zravstvujte! doktor skazhite pozhaluista 4to eto mozhet bit. u menia podazrenia na gemoroi,no simptomi sovsem ne poxozhi. pri xozhdenii v tualet u menia ne videliaetsia krov, zud i zhenia otsustvuet,no u zadnevo kanala malenkaja shishka. ona mne prosto dostovliaet diskomfort. 4to eto?

Ответы

# 20:18 29-07-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, возник тромбоз геморроидального узла. Используйте мазь, соджержающую гепарин 2-3 раза в день на протяжении 3-4 недель. Если в первую неделю "shishka" начнет уменьшаться - мы на правильном пути :-)