проктолог

19:06 27-07-2010 / busenka183 / Латвия-Рига, обратиться

Здравствуйте доктор!!! У меня такой вопрос....я предполагаю что у меня геморрой так как вылезли две шишечки очень маленькие,но особо они мне не мешали,я их вставила на место и всё,а сейчас когда я их заправляю(пальцем) то чувствую что они стали как камень и у меня появился зуд и дискомфорт.Скажите это опасно и можно ли их убрать и как?

xp pro edition

vod script

ballermann party

Ответы

# 15:34 29-07-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас тромбоз геморроидальных узлов. Используйте гепариновую мазь и троксевазиновый гель, чередовать несколько раз в день.