проктолог

13:56 29-07-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте, 1.5-2 недели назад меня начали мучать боли и появилась кровь при испражнении. И пару раз выходили кровавае сгустки. Так же появилось уплотнение в районе анального прохода. После испражнения я несколько раз смазывала мазью Гепатромбин, крови почти нет, но боль осталась. Что это может быть? А так же несколько месяцев назад, до появления каких либо симптомов, мы с парнем несколько занимались анальным сексом. Сначала все было нормально, но потом появился дискомфорт, и небольшое уплотнение, однако не было ни крови ни сильных болей при испражнении, и мы сразу все прекратили. Могло ли это как то повлиять, не смотря на то, что это было задолго до появления конкретных симптомов?

Ответы

# 15:29 29-07-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По симптомам похоже на анальную трещину. Пока ситуация не совсем запущена, Вам следует пройти очный осмотр проктолога.