проктолог

17:48 29-07-2010 / @аноним / Санкт-петербург, обратиться

Добрый день!Меня зовут Марина.
У меня вырезали узлы(если правильно назвала,можно просто сказать геморрой).
Это сделал врач в поликлинике.Сейчас уже прошло почти 1,5 мес. и у меня до сих пор не заживает(кровит).Вначале мазала мазями ,потом врач сказал что пока не надо (пусть так зажиает)Вот теперь сказал, что типа у ранки не срастаются края.И решил прижеч все это дело.прижгли ,но пока не вижу разницы,время от времени идет кровь.
Помогите понять действия,(вправильность) моего врача.
Спасибо.
жду ответа на Mkoshckina@mail.ru

Ответы

# 20:16 29-07-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нередко длительное заживление ран связано с наличием в организме инфекции, в частности хламидии, микоплазма, уреаплазма могут поддерживать воспалительные процессы в оббласти операции. Сдайте анализы на эти микроорганизмы.