banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:18 29-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Несколько дней назад проснулась утром с зудом в заднем проходе. Честно говоря, решила, что просто от жары и ходьбы -накануне много очень пешком ходила- просто натёрла там. Когда-то давйо что-то подобное у меня случалось, и проходило за сутки максимум. Вот я и сейчас значения не придала. А к вечеру так я устала от этого жжения, что решила посмотреть, почему мне так сильно неприятно. И обнаружила у себя нечто, похожее на круглую шишку. Боже мой , как я испугалась...!!!! А , и на следующий день после обнаружения этой "шишки", после того, как сходила по большому в туалет, обнаружила ещё и обильное количество белой-белой слизи.
И вот уже третий день изучаю в интернете всё про геморрой, рак и вообще все возможные заболевания ануса. И ей Богу, ничего не понимаю: моё питание вот уже 11 лет крайне правильное, - ни слдкого, ни белой муки, ни жареного.... НИКАКИХ кровотечений у меня из попы не было вообще!!! Я не полная (158/51); и алкоголем не злоупотребляю, - именное не злоупотребляю, а не не пью совсем. Работа сидячая, но я много гуляю. Никаких проблем с дефекацией не было никогда, как и вообще проблем ни с кишечником, ни с пищеварением, - даже наоборот - эта часть организма у меня всегда работала исключительно хорошо.
Мне 37 лет.
В туалет сейчас хожу нормально - ни понос, ни запор, не чаще обычного. Но вытераться бумагой, конечно, очень больно, - подмываюсь прохладной водой.
Одним словом, - помогите, пожалуйста!!!!! Мне больно и страшно. :( А мой врач только через три недели из отпуска выйдет!!!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru