проктолог

22:49 30-07-2010 / Екатерина… / СПб, обратиться

Здравствуйте!

Мне 29 лет. У меня несколько недель наблюдались проблемы с дефекацией- сильные запоры, темный кал, обильное газообразование. часто пила слабительное, думала что все это от того что мало ем и усиленно занимаюсь спортом- худею.
Сегодня после порции чая (не пила пару недель) пошла кровь, алая, причем достаточно много. Живот болит, газы. Подскажите- насколько это серьезно?

Ответы

# 22:53 30-07-2010 Аноним, обратиться
кровь -это не хорошо--может быть язва, да и гемморой не исключен..всё связано с непраивльным питанием (жирное, жареное, алкоголь, мало овощей ..)..На данном этапе нужно обратиться к врачу
# 07:38 31-07-2010 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вы при помощи такого метода похудания можете добиться возникновения язвенного колита! Срочно пройдите колоноскопию!