проктолог

18:20 27-09-2010 / Юлия / Львов, обратиться

Здрасте! сегодня заметила окола анального отверстия шишку з горошину...больно ходить и сидеть,при утреннем опоражнении было 2 капельки светлой еле заметной крови...шишка светлая,цвета кожы,не красная,не синяя,без гноя....гемороем никогда не болела со здоровем все в порядке...ето следствия анального секса...подскажите чем можно ее мазать или делать ванночки с марганцовкой....спасибо.

Ответы

# 04:22 08-10-2010 проктолог…, обратиться
Шишка-шишкой, а жалобы-то как при анальной трещине. Марганцовка и свечи с облепихой.