проктолог

12:01 26-02-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня был подкожно- подслизитсый парапроктит, два раза резался с интервалом 3 месяца. Сейчас после операции было все нормально дня 3- 4, а затем на месте первой образовалось что- то вроде взутия, ночью наверно лопнуло и течет помаленьку. Неужели опять ложится? может что поколоть или мази какие?

Ответы

# 20:47 26-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лечение, к сожалению, только оперативное. Рекомендую лечь в клинику с проктологическим отделением, в частности в наш институт.