проктолог

13:42 27-02-2002 / Astarta, обратиться

Здравствуйте, прошлым летом моя мама (71 год) пила отвар лаврового листа в качестве сахаропонижающего средства (Диабет II типа). Примерно через месяц появились следующие симптомы: выделение слизи вместе с калом, слизь прозрачная, иногда с прожилками крови, в небольших количествах. Было однократное выделение крови, но прекратилось почти сразу после того, как она перестала пить отвар лаврового листа. Сейчас слизь бурого цвета, выходит понемногу примерно один раз в день, бывает, что при позыве в туалет выходит только слизь. 3- 4 дня назад была небольшая боль внизу живота при позыве в туалет, которая вскоре прекратилась. Постоянных болей нет. Раньше подобных проблем с кишечником никогда не было, есть маленький геморрой после родов, который беспокоит достаточно редко. Сейчас я уговариваю маму обратиться к врачу(она очень мнительная, боится, что положат в больницу)и хотела бы узнать, на что похожи эти симптомы.
Спасибо!

Ответы

# 19:24 27-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно на осмотр! !! Возможно это проявления опухоли прямой или сигмовидной кишок. Чем больше будет затягиваться ситуация, тем сложнее лечение. Звоните, 199- 2554, помогу. Игорь Валерьевич.