проктолог

02:10 28-11-2010 / Татьяна / город, обратиться

Здравствуйте!!! Больше месяца назад появились боли в анальном отверстии.Боль сильная и продолжительная после дефекации,иногда даже отдаёт в промежность или крестец.Кровь бывает редко,капелькой на бумаге.В кале крови тоже не вижу.
Вообще после родов (уже 10 лет) периодически(раз в 2 года)выскакивает гемморой,я его пролечиваю свечами и всё.А сейчас пробовала свечи анузол,с облепиховым маслом,проктоседил -без эффекта.В нашем городе проктолога нет,хотелось бы узнать у Вас ,что мне делать? Спасибо!!!

Ответы

# 05:28 30-11-2010 Аноним, обратиться
пошли все паганые врачи на хуй