проктолог

20:42 20-10-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич. Мне 37 лет.После дефикации некоторое время появляется влажные выделения (бесцветные ).Если это болезнь , возможно лечение амбулаторно и при помощи каких препаратов ?

Ответы

# 08:14 21-10-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Рекомендую срочно! пройти консультацию у проктолога, поскольку подобная симптоматика бывает при ворсинчатых полипах толстой кишки.
# 06:48 02-04-2001 Маша, обратиться
Как определить полип прямой кишки? Какие признаки вы бы назвали настораживающими?
# 22:47 13-12-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте Игорь Васильевич. Мне 36 лет. Уже примерно 5 месяцев, после того, как схожу в туалет по большому, идёт обильное выделение крови. Кровь после акта дефикации и на туалетной бумаге. Что Вы мне посоветуете?
# 12:46 05-02-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Скажите что это может быть. Боль в заднем проходе. Бывает после того как сходила в туалет, и бывает сама по себе, независимо ходила в туалет или нет.