проктолог

06:39 27-12-2010 / Светлана Владим… / Новосибирск, обратиться

3 недели назад мне была проведена операция -радиоэксцизионная геморроидэктомия.После операции в туалет хожу по 4 -5 раз в день порциями, через 30-40 минут, кал не оформленный но не жидкий, кашицеобразный. Диету соблюдаю строго. Что это: дисбактериоз или что-то другое? как лечить ?

Ответы

# 22:04 02-01-2011 проктолог…, обратиться
Вы уже спрашивали. Обратитесь к лечащему врачу, он подскажет.