проктолог

11:16 06-01-2011 / Анастасия… / москва, обратиться

здравствуйте! меня зовут анастасия. мне 24 года. я жду второго ребенка, срок 18 недель. очень беспокоит постоянный запор. принимала форлакс, толку нет. 3 дня уже мучаюсь. очень больно. так натужилась, что капелька крови выступает.помогите пожалуйста советом! после первых родов начались подобные проблемы, но не так часто. принимала релиф и все проходило.
спасибо!очень жду ответ

Ответы

# 00:36 07-01-2011 ольга, обратиться
подскажите,есть ли действенная альтернатива оперативному вмешательству при злокачественной опухоли м\ж.
# 19:42 09-01-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Форлакс - маловато, тем более к нему быстро возникает привыкание. Добавьте в диету отварную свеклу, пшеничные отруби, побольше жидкости, если нет противопоказаний по беременности.