проктолог

18:00 10-01-2011 / александр… / саратов, обратиться

здравствуйте,у меня резкие боли в заднем проходе,стал почёсываться пупок,из полового члена идёт с мочой белый осадок, что это и что мне делать.я сдавал анализы мочи и крови сказали всё нормально,но уже стал болеть даже пах

Ответы

# 19:50 10-01-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует обратиться к урологу, т.к. осадок в моче - его прерогатива. А вот боли в анальном канале могут возникать как из-за трещины, так и из-за неврологических проблем, необходимо дообследование.
# 20:18 10-01-2011 александр…, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
у меня 10 января 2010 года была опирация (разрыв капсулы поджелудочной железы),стояли дренажи,целый год меня кололи антибиотиками и различными припаратами. могло ли это както повлиять
# 20:23 11-01-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, это вероятная причина. Похоже, что у Вас имеется дисбактериоз, стоит сдать посев кала на дисбактериоз.