проктолог

05:19 18-01-2011 / Александр… / Курган, обратиться

Здравствуйте, у меня следующий вопрос...
Около полугода назад заметил алую кровь на бумаге, примерно месяц назад была какая-то резкая боль где-то внутри прямой кишки, дня 2 боль держалась(как бы изредка кололо) затем все прошло, через неделю всё прекратилось и потом недели через 2 повторилось, но с меньщей болью. Теперь у меня болит где-то в районе кишечника(в паху на сгибе ноги и 1 раз было с другой стороны также) и побаливает печень(может связано) лимфоузлы немного увеличены в паху. Еще иногда чешется и имеется покраснение на анальном отверстии. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 16:57 18-01-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже у Вас имеется внутренний геморрой, но болевой синдром более характерен для трещины, в любом случае лучше пройти очный осмотр у проктолога, чем теряться в догадках!