проктолог

18:42 29-01-2011 / Харухи Судзумия… / неважно, обратиться

Доброго времени суток. Позовчера с утра я поехал по делам. Но как назло на улице захотелось в туалет, причем очень сильно. Искал место где бы пристроится минут 20. И все это время терпел. Хотелось в туалет просто ОЧЕНЬ сильно, я чуть уже сознание не терял =).
В общем нашел место. Сходил в туалет (понос был не сильно жидкий, но и не сильно густой), а после заметил в кале кровь (не очень много, не сильно темная, но и не светлая..средняя в общем).
Можете сказать появление крови в кале может быть связано с тем что я терпел?? (иногда бывают запоры, длятся обычно 1-3 дня) Никакие боли не мучают. Спасибо за внимание.

Ответы

# 11:27 03-02-2011 wef, обратиться
ебанутый сайт..неделя прошла и никто не ответил...умрите гниды
# 11:28 03-02-2011 цй, обратиться
что вреале, что в виртуале - нихуя нет никакой помощи...