banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:42 22-10-2000 / Тимур, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич! Меня в течении года мучает внутренний геморрой. Был на консультации у врача, который посоветовал мне оперировать его. Я ужасно боюсь этого. Скажите, можно ли обойтись без операции, какими нибудь лекарствами,терапией и т.п. Буду Вам бесконечно благодарен если подскажете лечение без операции.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:57 22-10-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если у Вас только внутренний геморрой, то вмешательство возможно в минимальном объеме: лигирование. В случае комбинированного геморроя (наружный + внутренний) и наличия осложненного течения, операция практически неизбежна. Звоните, разберемся 199-2554.
# 13:03 07-01-2001 Денис, обратиться
У меня наружный геморрой в течении уже 4- х лет, работаю грузчиком и это постоянно беспокоит тк шишки достаточно большие (около 2см в диаметре)
постоянно кровоточат. Развилась анемия от постоянных кровопотерь (так сказал терапевт) Проктолог прописал маль вишневского и свечи но ничего не помогает. Что мне делать? Если нужна операция то сколько я буду нетрудоспособен? велика ли вероятность повторного геморроя после удаления шишек?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru