banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:12 28-03-2002 / Георгий, обратиться

уважаемый доктор, здравствуйте!
мне 25 лет, веду в основном сидячий образ жизни на работе. в последние 2- -3 недели у меня возникла проблема: постоянно после акта дефекации тянущие тупые боли где- то внутри внизу (извините за столь пространное определение) - то ли в прямой кишке, то ли в области простаты, но отдает и вправо(в большей степени) и влево, и вверх и вниз Началось все месяца три назад - - возникла очень резкая боль в этой же области, длилась минут 5. эта же боль периодически возвращается, но не в такой острой степени. как будто что- то разрывается внутри (собственно, это что- то - - по- моему то же самое, что напрягается при потугах при акте дефекации, так мне кажется. )
да, геморрой у меня периодически бывает, но он проходит, а эта вещь вот уже почти месяц, и очень- очень мешает, особенно во второй половине дня. тянет и тянет. Если можно, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить (если это лечится). Заранее большое Вам спасибо. С уважением, Георгий

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:33 29-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т. к. Вы правы это может быть либо простатит, либо проктит. Как Вы сами понимаете, для диагностики виртуальное общение не подходит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru