проктолог

20:39 26-02-2011 / Наталья / 0, обратиться

здравствуйте моей маме поставили диагноз - эрозивный проктит, полип сигмовидной кишки, при обследовании кишечника полип удалили, взяли на биопсию. Биопсия - хр. проктосигмоидит, воспалительно-гиперпластический полип, рака нет. гастроэнтеролог прописал салофальк 2 недели. а также для желудка препараты от эрозивного гастрита. все пролечили, но боли в кишечнике и прямой кишке остались. возможности попасть к врачу нет, живет в сельской местности. Подскажите может продолжить лечение салофальком, я читала что ним можно 4-12 недель лечиться

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:58 07-03-2011 ал, обратиться
мне 3 недели салофальк ставят, боли еще есть, у меня тоже эрозивный проктит и начальная стадия язвенного колита. придется долго лечиться, еще надо сульфасалазин пить не менее 5 г в день