проктолог

22:24 27-02-2011 / Ольга / Нальчик, обратиться

Здравствуйте.У меня после родов появился гемморой,образовалась шишечка,я применяла свечи несколько дней,и т.к.ничего не болело перестала их применять.Она меня не беспокоила.А вот сейчас спустя 5лет,начались боли,крови не было,я стала пользоваться свечами Экстракт красавки и пару раз прикладывала лед,через 2дня боль прошла полностью,зато появилась кровь при дефикации,причем не просто капелька.Очень испугалась когда увидела кровь.Скажите пожалуйста что это может быть и что мне надо делать?К врачу пока пойти не могу,помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Ответы

# 10:39 01-03-2011 Настя, обратиться
меня тоже не беспокоила шишечка,а когда начались обильные кровотичения пошла к врачу.сейчас сделали операцию. Если кровь не сильно льется и шишка не сильно вылазиет ,то надо облепихавое масло туда пипеточкой вливать чтоб затянулись трещины.Кровь это из трещин на прм.кишке.И после свечи УЛЬТРАПРОКТ.УДАЧИ!!!!!!P.S НЕ доведите как я до операции