banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

17:17 30-03-2011 / Лена / курск, обратиться

здравствуйте. У моей мамы геморрой. Уже 5 лет она мучается после операции с трещинами. ходит в туалет с кровью. Проктолог говорит ,что там видно трещина осталась после операции и что ее сделали плохо. Но операцию делать опасно потому что у мамы опущение кишечника и тромбофлебит. Скажите можно вылечить трещины лекарствами. Может есть очень действенные свечи или процедуры. Может пиявки помогут? или все таки нужна операция. Может тогда клинику посоветуете. Потому что в Курске проктологи уже "сделали свое дело" крайне не удачно.Огромное спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:04 30-03-2011 Аноним, обратиться
Маслянные клизмы ей поделай!
# 01:21 02-04-2011 Аноним, обратиться
Купите свечи Релиф Ультра.Применение- Свечу введите в анальное отверстие на половину , т.е. пальцем удерживайте так , чтобы свеча не ушла внутрь. .. до полного рассасывания) После каждой дефекации подмывайтесь вначале теплой водой с детским мылом,потом прохладной. далее смазывайте мазью Безорнил..(после каждой дефекации) и все это не менее двух- трех недель.. а подмывание лучще делать до постоянно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru