проктолог

18:11 29-05-2011 / Мария / Москва, обратиться

Бывает такое, что при анальном сексе на члене (на головке) партнера остается моя кровь. Что бы это значило?

Ответы

# 01:49 30-05-2011 Аноним, обратиться
скажу больше, это цветочки! он отмылся и дальше... а у тебя дальше еще и говно выплывать непроизвольно будет при каждом пуке!
# 05:54 31-05-2011 Аноним, обратиться
Мария,
значит, пора прекращать анальный секс, пока до худшего не дошло. Может это внутреннее повреждение прямой кишки.