проктолог

16:08 26-06-2011 / Дмитрий / Ульяновская область, обратиться

Здравствуйте. Проблема следующая. Зуд и покраснения анального отверстия, бывает как-будто что-то вылазиет вокруг ануса и даж прикасаться очень неприятно.
Лечился от трещины прямой кишки, но вот зуд даже увеличился.
Что это может быть?
Как лечить?

На приём очень трудно попасть- надо за месяц записываться, как облегчить зуд хотя бы на время?

Ответы

# 05:51 03-07-2011 Аноним, обратиться
Похоже на геморрой. Покажитесь проктологу. Для облегчения состояния прикладывайте к анусу холод.