проктолог

16:02 30-07-2011 / Оля / Москва, обратиться

Здравствуйте.у меня вот такой вопрос.когда я ездила отдыхать,у меня из-за дороги нарушился стул.теперь мучаюсь запорами неделю уже.подскажите что сделать.клизму боюсь делать.стала пробывать,самой неудобно,больно,енприятные ощущения.заранее спасибо

Ответы

# 01:50 31-07-2011 Аноним, обратиться
ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ - переадресуйте вопрос на конференции, где отвечают- справа в колонке
Семейный доктор или Скорая помощь
# 22:00 31-07-2011 Проктолог…, обратиться
Попробуйте вставить свечку с глицерином Глицелакс, это стимулирует самостоятельный стул
# 20:31 01-08-2011 Аноним, обратиться
Клизма всега неприятно, надо потерпеть. Если сама не можешь, попроси помочь близкого человека!
# 19:58 04-01-2012 ольга, обратиться
можно ли часто ставить ребенку свечи глицелакс от запоров ????