проктолог

11:55 01-09-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Геморрой с 2000 года, решил обратиться к врачу нет сил и жизни нормальной с этим недугом. Хирург в поликлинике поставил обострение геморроя, направил к проктологу в другую поликлинику, там написали : комбинированный геморрой 3 ст., в ст. обострения. Назначили курс детралекса, софтовак, натальсид и т.д.. 20 числа появиться на вторичный прием, доктор сказал скорее всего надо будет делать операцию серьёзную, а есть ли смысл этот курс проходить? Осложнения при каждом испражнении кишечника(каждый день)! На работе толком ничего не могу сказать! Больничный до пятницы, а толку, сидеть больно, стоять больно, приходиться и побегать по этажам(водитель). Может взять направление на госпитализацию или самому в больничку ехать?

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 16:46 01-09-2011 Анна, обратиться
Попробуйте мазь Флеминга. Очень хорошо помогает. Можно полностью вылечиться без операции.