banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:30 29-09-2011 / Арс / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня был сильный запор, а потом после стула появилась вытянутая синяя шишечка возле анального отверстия. У меня не было возможности попасть ко врачу, и я две недели проставил свечи Натальсид. Хотя бы чтобы в туалет ходить легче. Я их раньше ставил, пару лет назад, по рекомендации проктолога, когда кровь была на туалетной бумаге после дефекации. Поэтому проставил, и в этот раз. Шишечка стала чуть-чуть меньше и посветлела.
Сегодня был у врача. Врач сказал, что у меня небольшой тромбоз. И что надо либо вырезать тромбик, либо просто подождать, когда он зарастет и будет небольшая складка возле анального отверстия. Он сказал, что лечить никак не надо, надо просто сидеть на диете.
Врач добавил, что есть какое-то лечение, но оно актуально только если делать его сразу, а теперь через две недели бессмысленно. Дальше разговаривать было бесполезно.
Подскажите, пожалуйста, могу я как-то вылечить свои тромбы? Что надо делать, чтобы это не повторилось? Что мне делать для профилактики запоров? И что мне делать сейчас, чтобы всё прошло побыстрее? Спасибо!

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru