проктолог

19:25 20-10-2011 / Елена / Чебоксары, обратиться

Была на приеме по поводу геморроя в платной клинике. неделю было обострение, сейчас болей нет. Обострения бывают нечасто, в среднем раз в 2-3 года. Обследование показало наличие трех внутренних узлов, при чем один - на 3 стадии. Врач объяснила, что он на стадии выпадения и поэтому образовалась трещина. Рекомендовала лигирование всех узлов. Что мне даст лигирование? Действительно ли оно так необходимо?

Ответы

# 22:41 24-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень эффективная процедура для внутренних геморроидальных узлов.