проктолог

11:30 23-10-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на заднем отверстии после воспаления образовался отросток,что это и как с этим бороться.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 22:15 24-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это ткань спавшегося геморроидального узла. Если интересует эстетическая сторона дела, то реально поможет только местное иссечение участка кожи. Причем, после операции будет выглядеть как будто ничего там и не было!
# 20:00 25-10-2011 Аноним, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
А сколько по времени занимает местное иссечение участка кожи и заживление.и какие ограничения после операции.