проктолог

14:30 24-10-2011 / Антон / Бирск, обратиться

Добрый день , такой вопросик..
Занимался анальной мастурбацией , показалось что повредил простату , была боль , пошел в ванную плюнул в раковину в слюне было не много крови , чуствовал дискомфорт , вставил свечу индометоцина ... примерно через месяц почуствовал дискомфорт в простате, отдавало в левую ягодицу , после туалета как схожу по большому привкус крови был , или после сна реско втсаю не много болит живот с права и в слюне не много крови... пошел к урологу , при пальцеваниии была не больша я шишечка на простате , сделал трузи , простата в норме ( 46*21*36 бьем 18.08 контуры ровные , структура не однородная , анализы крови и мочи тоже все в норме....
чуствуется дискомфорт и не большие оли как при простатите.. прописали простатилен свечи , и лекопрофит , делаю все 3-й день.. не могу сказать про хорошие улучшение... может ли это все как то связанно с тем что , появляется чуть крови в слюне , или это ошушение как будто из нутри из живота или из горло выходит.. но совсем мало... Буду очень очень благодарен.. за ответ .. и нужно ли пройти еще какое нибудь личение.. и могла бы быть сильно повреждена простата ?? я ее как будто натер..

Ответы

# 22:02 24-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровь в слюне и дискомфорт в простате никак не связаны! Для дифференциального диагноза по поводу крови в слюне сходите, хотя бы к стоматологу, т.к. это более всего настораживает. Все что касается простаты, похоже на травматизацию.
# 22:15 24-10-2011 Антон, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич, благодарю за ответ , к кому лучше обратиться по поводу лечения ? к проктологу или урологу ?? лечение прописали что то не помогает * ((
# 02:35 16-12-2013 Аноним, обратиться
мастурбация вредна - отрицательно влияет на половую функцию мужчин (ослабляет) и также влияет на психику