проктолог

18:40 26-10-2011 / Лана / Бийск, обратиться

Здравствуйте!была у проктолога на приеме,диагноз: острая передняя анальная трещина,сказал небольшая с ровными,мягкими краями...назначил свечи метилурациловые с солкосерилом мазь 2 раза в день, свечи натальсид 1 раз в течение 10-14 дней,потом перерыв 3 дня и если не пройдет,то еще 14 дней.я родила 3 месяца назад,кормлю грудью,проблема эта 2 месяца беспокоит...пять дней уже провожу такое лечение...что-то не легче,может я тороплю события и так быстро не будет результата или лечение не верное?как считаете?

Ответы

# 12:07 28-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Заживление трещины - длительное занятие, требуется 2-3 недели, дополнительно стоит принимать бактериальные препараты (бифидумбактерин, лактобактерин).