проктолог

01:24 28-10-2011 / ati / prag, обратиться

zdrastvuite uje 4 goda zapori inogda krovotechenie, bil mesiac nazad u vracha, sdelali rektoskopiu nichevo skazal net nichevo, vziali biopsiu skazali tam toje norma, nor krov est osobeno kogda ne em jidkie, krov est na poverxnosti kala no malo, proshu daite mne sovet shto mojet spasibo zaranee

Ответы

# 10:36 28-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как вариант - стоит провести колоноскопию, для исключения патологии в вышележащих отделах, но вероятнее всего это проявления геморроя.