проктолог

13:09 29-10-2011 / Эльвира / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.
Вопрос - что делать???
Для меня походы в туалет стали настоящим испытанием. Ужасные боли (как во время родов наверно) и сильные кровотечения (примерно 3-5 минут после дефекации) еще в роддоме рекомендовали Релиф. Он помогал некоторое время, но сейчас, по-моему, абсолютно бесполезен.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 18:49 01-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется комбинация геморроя и трещины. Необходим очный осмотр. Звоните, приходите на консультацию. 8-925-184-3543
# 15:20 21-11-2011 наташа, обратиться
может ли помочь от трещин в анале ваночка с марганцовкой , мазь боро плюс или мазь левомиколь голь. не хочу идти к проктологк...
# 15:21 21-11-2011 наташа, обратиться
может ли помочь от трещин в анале ваночка с марганцовкой , мазь боро плюс или мазь левомиколь голь. не хочу идти к проктологк...