проктолог

22:57 29-10-2011 / Юлия / Сургут, обратиться

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,хотелось бы получить на него максимально полный ответ. Примерно 4 месяца назад,я обратила внимание,что после того как хожу в туалет по большому,на туалетной бумаге стала оставаться кровь ярко красного цвета,сначала я думала,что это критические дни начались,но оказалось,что это кровь из толстой кишки,причем кровь идет периодически,только тогда,когда я поднимаю тяжести.Дискомфорта нет,боли тоже,только,когда запор. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:09 01-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у вас внутренний выпадающий геморрой. Для него характерно обострение при нагрузке. Могу помочь избавиться от него при помощи лигирования узлов.