проктолог

12:51 30-10-2011 / Сергей / Минск, обратиться

Здравствуйте, в последнии 2-3 недели беспокоит следующее:

1. Дискомфорт при сидении как будто отсидел целый день не вставая, а на самом делел с самого утра.
2. Было раздражение ануса, как после поноса. То почти проходит то опять появляется
3. болела поясница, но сделал перерыв на неделю в зале - и прошло.

Думал что простатит, но мочеиспускание в норме, секс регулярный, тоже проблем вроде нет. Иногда после семяизвержения появляется секундное покалываение в члене, но я чувствовал это и раньше. Не думаю что это что-то страшное. Поэтому не знаю в чем дело. Чувтсвуется как будто напряженна область между корнем члена и анусом внутри. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:18 31-10-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже есть проблемы с позвоночником. Кроме того нужно исключить дисбактериоз толстой кишки: стоит сдать посев кала на дисбактериоз.
# 16:21 31-10-2011 Сергей, обратиться
Спасибо за скорый ответ, проблемы с позвоночником могут быть связаны с нагрузками в зале.