проктолог

18:28 01-11-2011 / Алексей / москва, обратиться

Добрый день!Подскажите у меня зуд в заднем проходе,но у меня псориаз полового органа,чтобы узнать почему зудит в заднем проходе мне достаточно будет только осмотр и мазок взять или "глубоко углубляться" нужно будет?

Ответы

# 18:30 01-11-2011 Алексей, обратиться
У меня еще фимоз был,делали операцию,а вот до операции крайняя плоть также чесалась
# 18:48 01-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз.
# 19:04 01-11-2011 Алексей, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а к вам можно на прием попасть?
А из-за дисбактериоза разве может крайняя плоть чесаться?
# 19:11 01-11-2011 Аноним, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
дисбактериоз главным признаком считается жидкий стул зеленого цвета,а у меня этого нет(
# 21:01 02-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дисбактериоз - нарушение состава кишечной флоры. Симптомы многообразны. Стул зеленого цвета крайняя степень дисбактериоза, поэтому еще раз повторяю: сдайте посев кала!