проктолог

15:27 02-11-2011 / Роман / Калининград, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот какой вопрос:около трех недель назад я стал испытывать болевые ощущения при дефекации.Во время прохода каловой массы есть режущая боль слева, на границе прямой кишки и ануса(не на самом анусе, а на участке пр.кишки рядом с анусом), без крови. Но сегодня я увидел следы крови на туалетной бумаге и испугалсям. после дефекации никаких болей нету. Что это может быть? Очень нужна ваша помощь. Спасибо!

Ответы

# 21:33 02-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что это трещину анального канала. сходите на прием к проктологу, как вариант к хирургу!