проктолог

19:44 03-11-2011 / Громова Светлан… / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Несколько лет, хронически с постояным нарастающим обострением страдаю от внутреннего геморроя прямой кишки со всеми характерными симптомами. Кровотечения нет. Испытываю постоянный зуд, тяжесть и слабость. Спасаюсь принимая положение лёжа. Ежедневно принимаю одну свечу Ультрапрокт на ночь. Начала принимать внутрь Детралекс 500мг по схеме. Приняла половину курса 7 дней, всего 36 таблеток, эффекта нет.
наблюдается. Есть ли более эффективные средства? Спасибо.

Вопрос с сайта: "pr-marketing.ru"

Ответы

# 20:32 06-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Гораздо эффективнее провести лигирование внутренних узлов, потребность в лечение отпадет. Звоните, приходите на консультацию, помогу. 8-925-184-3543.