проктолог

18:17 06-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Около года ощущаю боль в заднем проходе после того как посижу на стуле. Боль не острая, выделений никаких нет. Боль проявляется в виде жжения где то внутри, а также иногда как будто что то кольнет.

Вопрос с сайта: "ricamocs.ru"

Ответы

# 19:51 06-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проверьте позвоночник, в частности поясничный отдел, т.к эти боли с высокой долей вероятности связаны с нарушениями в позвоночнике. Ну, а для полного успокоения, пройдите очный осмотр у проктолога!