проктолог

18:24 16-11-2011 / Артур / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый вечер!Помогите пожайста скажите как быть!У меня появился геморрой неделю назад!Я сходил к хирургу он сказал что 1 стадия обострение !Шишка постоянно немногокровоточит назначили детралекс таблетки гепатромбин Г свечи шишка уменьшилась но кровоточит все равно и на шишке я заметил черное пятно я так понимаю что оно и кровоточитчто ето такое скажите пожалуйста ето опасно!?Стоит ли еще раз идти к врачу?Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 19:00 16-11-2011 Аноним, обратиться
Артур, не волнуйтесь, лечение правильное. + Антизапорная диета по возможности
Через 2-3 недели все пройдет.
Об аклкоголе забудьте на полгода, и потом аккуратно с ним, а то какдый раз будет так.
# 12:43 17-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Чередуйте Гепатромбин Г с метилурациловой мазью, все пройдет через пару недель.