проктолог

18:44 16-11-2011 / анна / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:что это?

добрыи день
в том году сделали операцию по поводу острого гноиного паропроктита.сделали под обшим наркозом радикальную с удалением и чисткои.сказали-роде все хорошо сделали,не должно быть больше
читала-что бывает все.....
так вот-год наза с ходила в туалет с запором порвала видно все,,трешина была-лечила свечами -к врачу не ходила....часто в течение 1года-понос запор-часто понос-что-то с ж елудком,,,,но гастроэнтерлог никак не лечит сообо понос.....типа на таблетки от ж елудка...хотя не понос это,а как жидко просто......в кале не нашли ничего...думали колит или лямблии там.......
вот на днях вроде не тужилась,но с ходила в туалет с кровью ....у ануса..прошло.ночью стал болеть низ живот.мучалась
обнаружила шишку,как будто мыщца ж есткая у ануса,сеичас 3день-она стала чуть снизу от ануса.не красная не синяя,чуть розовя.не болеле сильно,но дискомфорт
температура нет,разнервничалась так что сна нет,рыдаю крокол слезами,так как пишут.....разное
что это мож ет быть,если была операция,?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 12:42 17-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно возник тромбоз геморроидального узла. Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.