проктолог

18:34 18-11-2011 / марина / Архангельск, обратиться

У мужа последние полгода постоянно при испражнениях идёт значительное кровотечение через ональный проход,количество крови увеличивается.В течении двух лет,после инфаркта,проводит курс сердечной терапии.Что это может быть?Ему 52 года.

Ответы

# 18:36 20-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно пройти обследование толстой кишки: колоноскопию или ирригоскопию.
# 19:06 20-11-2011 марина, обратиться
А что может быть,предположительно.У нас очень трудно записаться к врачу-проктологу,практически невозможно