проктолог

00:49 19-11-2011 / Елена / Волгоград, обратиться

Помогите мне пожалуйста!! у меня паника(( 3 дня назад после занятий танцами с растяжками пришла домой,нормально сходила в туалет, подмылась..и тут почувствовала будто что-то выходит,гак типо маленьких газиков,как в минералке,причём без позывов, сильный дискомфорт,выделений нет,в туалет хожу без болей и крови, иногда сильно щекотит и ощущение внутри что будто кишка немного расширяется у заднего прохода,и потом сужается! страшное газообразование! выпила антигельментное средство,не проходит! использую мазь Ауробин, лучше не стало, подмываюсь, обрабатываю Хлоргексидином! скажите что не так, на что похоже это??????? пожалуйста!!!

Ответы

# 18:28 20-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать! Возможно травма сфинктера, нужен очный осмотр. Звоните, приходите на консультацию. 8-925-184-35-43 Игорь Валерьевич.