проктолог

07:14 29-11-2011 / Алёна / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня хрон.паропроктит,на кишке образовалась дырка,как быть,хирурги нашей больницы,только постоянно вскрывают,а лечения так такогого нет.Приходиться переодически ложиться в больницу,и по целому месяцу в ней находиться.Хотелось узнать Ваш совет.За ранее благодарна.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:55 29-11-2011 Аноним, обратиться
Это последствия хронического парапроктита, они трудноустранимы. Вам наверное стоит обратиться в другое медучреждение.