проктолог

08:36 30-05-2002 / Ирина, обратиться

У меня сын (13 лет) пачкает трусы, не удерживает стул, при этом очень сильный запах. Происходит это периодами, сейчас довольно сильно. Отказывается обсуждать это или идти ко врачу, очень комплексует. Что делать, это настоящее несчастье.

Ответы

# 05:33 31-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безусловно, это недержание психогенного характера. Постарайтесь смягчить психологический климат в семье, постарайтесь выяснить (не у сына) какие проблемы есть в школе, возможно найдется и их решение. Обратитесь не проктологу, а психотерапевту.